Официальный дилер Omnicomm
8 981 500 73 77
Вологда, Гагарина 87А

Тахографы для физических лиц: важность и преимущества

Тахографы – это необходимое устройство для контроля времени и безопасности вождения, не только для профессиональных водителей, но и для обычных владельцев автомобилей. В этой статье мы рассмотрим, почему тахографы так важны для физических лиц и какие преимущества они могут предложить.

Что такое тахограф и как он работает

Тахограф – это устройство, которое фиксирует данные о времени работы водителя, скорости движения автомобиля, пройденном расстоянии и перерывах.

Принцип работы

Тахограф автоматически записывает информацию о действиях водителя и характеристиках поездки, что помогает не только контролировать безопасность, но и эффективно управлять временем.

Для чего используется тахограф:

1.Контроль персонального времени:  Тахографы помогают владельцам автомобилей отслеживать свое время за рулем, что полезно для планирования маршрутов и соблюдения безопасности вождения.

2. Профилактика усталости: Благодаря информации, предоставляемой тахографом, можно следить за режимом труда и отдыха, что снижает риск усталости за рулем.

Как выбрать тахограф для частного автомобиля:

Обратитесь к профессионалам компании ГЛОНАСС 35  для правильной установки и настройки тахографа, а мы подберем вам наиболее подходящий вариант.

 

Новости

Перейти ко всем новостям

Наши клиенты

Сбербанк СеверСталь Россети Строй-ресурс Серебряная Роса Славянский хлеб МРСК УЛК Дорстрой Вологодский молочный комбинат ВМК Вологодская ягода ВоркутаУголь КотласГазСервис Великоустюгская птицефабрика Стройиндустрия
Чат (в сети  ) Позвонить